Информация для родителей по организации горячего питания

ООО «КОМБИНАТ ПИТАНИЯ (ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ) (далее — Комбинат) оказывает услуги по организации питания в ГБОУ НОШ пос. Заливной.

Во исполнение послания Президента РФ В.В. Путина, Федерального закона от 01.03.2020 г. N 47-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве безопасности пищевых продуктов» и статью 37 Федерального закона «Об образовании Российской Федерации», а так же постановления Правительства N900 от 20.06.2020 г., с, l сентября образовательные организации обязаны обеспечивать горячим питанием учащихся с 1 по 4 классы, с учетом установленных нopм, с соблюдением  санитарно-эпидемиологических требований к организации питания детей.
В соответствии с действующим законодательством, за счет бюджетных средств, оплачивается лишь один прием пищи учащихся с 1 по 4 класс. Для учащихся в первую смену, стоимость питания составляет 57 рублей за завтрак. для учащихся во вторую смену, стоимость питания составляет   71 рубль  за обед.

На основании вышеизложенного ООО «КОМБИНАТ ПИТАНИЯ (ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ) сообщает, что стоимость питания за счет средств родителей  (законных представителей) в образовательном учреждении с l сентября 2020 года будет  составлять: — для учащихся с 5 по l l классы: завтрак 57 рублей: обед  71 рубль.

Директор ООО «КОМБИНАТ ПИТАНИЯ (ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ) А.О. Ушаков

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *