Обращение директора школы Кокнаевой Елены Николаевны

Уважаемые родители!

   Мы все сейчас оказались в непростой ситуации, сложившейся из-за пандемии коронавируса. Поэтому убедительно прошу вас проявлять высокую степень социальной ответственности, сохранять спокойствие, не поддаваться панике. Хочу вас заверить, что администрация ГБОУ НШ с. Арзамасцевка предпринимает все необходимые меры для обеспечения безопасности, сохранения здоровья обучающихся, сотрудников ОУ и предотвращения распространения вируса COVID-19. Проводятся все необходимые санитарно-эпидемиологические (профилактические) мероприятия, в достаточном количестве имеются все моющие, дезинфицирующие и санитарно-гигиенические средства.

  В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией с 06 апреля учащимися всех школ Самарской области освоение общеобразовательных программ  осуществляется с использованием различных дистанционных образовательных технологий.

  В настоящее время проводится анкетирование с целью выявления технических возможностей для подключения к дистанционному образованию каждого из учеников. Кроме того, Министерством образования и науки Самарской области прорабатываются различные варианты организации обучения для детей, не имеющих доступа к сети Интернет или электронных средств обучения.

  Свои предложения, вопросы, замечания вы можете направлять на электронную почту школы arzamas_sch@samara.edu.ru, по телефонам: 8 (84666) 3-91-36 (ГБОУ НШ с. Арзамасцевка), сот. 8-987-953-2725  (Директор: Кокнаева Елена Николаевна). Информация об организации дистанционного образования размещена на сайте школы.

  Уважаемые родители! Уверена, что, объединив наши усилия, сплотившись, мы справимся с новыми вызовами, выполним общеобразовательные программы в полном объеме, обеспечим высокое качество обучения и получим высокие результаты на государственной итоговой аттестации.

  В нынешних условиях одна из наших главных задач – не допустить возникновения и распространения коронавируса там, где мы с вами живем.

Убедительно прошу вас, оставайтесь дома! Надеюсь на сотрудничество, понимание и поддержку!

Директор        Е.Н. Кокнаева

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *